Описание характеристики: . Штрих код: 6902152152771. Производительность: 650 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха, рециркуляция. Тип освещения: 1х5 Вт LED. Тип управления: Механический, кнопочный. Производитель: Grunhelm. Тип: Вытяжка телескопическая. Цвет: Бежевый. Высота: 280 мм. Глубина: 173 мм. Ширина вскмоктирующей насадки: 600 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 280 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Режим работы | Відведення повітря, рециркуляція |
| Тип | Витяжка телескопічна |
| Тип освещения | 1х5 Вт LED |
| Тип управления | Механічний, кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Штрих код | 6902152152771 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


