Описание характеристики: . Штрих код: 6990001286593. Количество скоростей: 3. Производительность: 400 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха. Тип освещения: 1х2 Вт LED. Тип управления: Кнопочный. Уровень шума: 51 дБ. Класс энергопотребления: D. Энергопотребление: 49.4 кВт/год. Вес: 5 кг. Производитель: Grunhelm. Тип: Плоская вытяжка. Материал: Нержавеющая сталь. Цвет: Нержавеющая сталь. Высота: 135 мм. Глубина: 495 мм. Жировой фильтр: Алюминиевый кассетный. • Размер с подставкой:. Ширина вскмоктирующей насадки: 595 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Тип | Пласка витяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 595 мм |
| Штрих код | 6990001286593 |
| Энергопотребление | 49.4 кВт/рік |
Информация для заказа
- Цена: 3 089 ₴


