Вытяжка GVN 330 W встроенная белая (GRUNHELM)
7 349 ₴
- В наличии
- Код: GVN 330 W
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал поверхности: Закаленное стекло. Штрих код: 6902087580113. Производительность: 950 м3/ч. Режим работы: Отвод воздуха, Рециркуляция. Тип освещения: 2х1.5 Вт LED. Тип управления: Сенсорный, Жестами. Производитель: Grunhelm. Тип: Встроенная вытяжка. Цвет: Белый. Высота: 294 мм. Глубина: 276 мм. Ширина вскмоктирующей насадки: 530.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 294 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Режим работы | Відведення повітря, рециркуляція |
| Тип | Вбудована витяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорний, Жестами |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 530 |
| Ширина, мм | 530 |
| Штрих код | 6902087580113 |
Информация для заказа
- Цена: 7 349 ₴


