Коса бензиновая Procraft T4200 PRO NEW - обновленная версия модели T4200, выпущенной в 2020 году. Устройство оснащено мощным двигателем (4200 Вт) и легко справляется не только с обычной травой, но и с молодой порослей деревьев, кустарниками, тростником. Универсальный и недорогой инструмент станет ведменным помощником в борьбе за чистоту участка. Технические особенности мотокосы Скорость вращения диска достигает 9 тыс. Вращающихся в минуту, есть возможность регулировки скорости оборотов. Емкость топливного бака составляет 1,2 литра. Диаметр захвата травы - 415 мм. Можно косить как леской, так и режущим диском. Оснащена цельной неразъемной штангой 28мм из легкого и прочного алюминия. Защитный кожух предотвращает разброс убоки скошенной травы, веток и камней. Быстрый ручной запуск косы, есть функция защиты от случайного включения. Преимущества модели Коса имеет относительно небольшой вес (8 кг) и оптимальную высоту штанги, что делает ее использование максимально комфортным. Устройство надежно фиксируется на плечах с помощью удобного ремня. Эргономичная двухсторонняя рукоятка с пусковым рычагом обеспечивает простое управление бензокосой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для замішування | 1 шт |
| Емкость топливного бака | 1.2 л |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Автоматична котушка | 1 шт |
| Диск | 2 побідитовими 40Т, диск 3Т |
| Длина штанги | 150 см |
| Защитный кожух | 1 шт |
| Кількість зубів на валу штанги | 9 шт |
| Мощность | 4200 Вт кВт |
| Ремінь-рюкзак | 1 шт |
| Робочий об'єм двигуна | 52 СС |
| Уровень звукового давления | LpA = 105 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Рівень звукової потужності | LwA = 104 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Сумка з ручним інструментом | Є |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип штанги | Нероз'ємна |
| Ширина скошування області | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴











