Если Вы давно думаете о том, чтобы купить бензиновую газонокосилку, то Procraft PLM505 – лучшее решение данного вопроса, о котором позаботился производитель. Он оснастил ее всем, что необходимо для стабильной, продолжительной и качественной работы. В чем преимущества? Главное преимущество бензиновой газонокосилки Procraft PLM505 – это доступная цена непосредственно от производителя и идеально подобранный под эту стоимость набор характеристик: четырехтактный двигатель высокой мощности (4,486 лошадиных сил); 7 уровней среза; большой объем травосборника (60 л); роторная система стрижки; особая система ножа и наличие дополнительного в комплекте. Удобная функция, которой оснащена бензиновая газонокосилка procraft plm 505 из нашего интернет-магазина, - это мульчирование. В данном случае скошенная трава не просто собирается в травосборник, а несколько раз измельчается, после чего равномерно распределяется по обрабатываемой поверхности, становясь автоматически органическим удобрением. Бензиновая газонокосилка procraft plm 505 – лучшее решение Ваших проблем с густой и высокой травой для участков большой площадью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Бак | 1 шт - 62л |
| Высота скашивания | 8 рівнів: від 25мм до 75мм |
| Гарантований рівень звукової потужності | 98 дБ(А) |
| Диаметр задних колес | 25 Ø |
| Диаметр передних колес | 17 Ø |
| Запуск двигуна | ручний |
| Кришка для бокового викиду | 1 шт |
| Максимальне значення вібрацій | 3.317 m/s2 (К = 1.5 m/s2) |
| Нож | 2 шт |
| Объем бака | 0.9 л л |
| Объем двигателя | 196 см³ |
| Обсяг травозбірника | 62 л |
| Мощность | 4 кВт кВт |
| Уровень звукового давления | 81.33 дБ(А); К = 2.5 дБ(А) |
| Рівень звукової потужності | 94.2 дБ(А); К = 0.44 дБ(А) |
| Самохідність | Є |
| Число оборотів холостого ходу | 2800 об/хв |
| Швидкість ходу | Постійна |
| Ширина скошування області | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 470 ₴



