Стабилизатор релейный (1 Ф) - TVR-5000VA (5кВт) (FORTE)
8 783 ₴
- В наличии
- Код: 30321220
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация: - Стабилизатор напряжения - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон. Штрих код: 6908042122121. Мощность: 5000 ВА. Охлаждение: Воздушное. Вес: 6.7 кг. Материал корпуса: Металл. Защита от перегрева: Да. Производитель: Forte. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Тип: Настольный. Габарити: 352х220х256 мм. Количество фаз: 1. Выходное напряжение: 220В. Класс защиты: IP 20. Тип стабилизации: Релейный. Входящее напряжение: 140-260В. Рабочая частота: 50/60 Гц. КПД: 97%. Вольтметр: Аналоговый. Крепление: Горизонтальное. Защита от короткого замыкания: Да. Защита от перегрузки: Да. Защита от повышенного/сниженного напряжения: Да. Время регулировки: 5 - 7 мс. Час затримки: 6 / 180 сек. Высоковольтная защита: 250В +/-5. коэффициент мощности: 0.97%. Точность выходного напряжения: +/- 8 %. Искажения синусоиды: Нет. Индикация: Цифровой вольтметр. габаритные размеры: 270х187х165 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровий вольтметр |
| Високовольтний захист | 250В +/-5 |
| Вольтметр | Аналоговий |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Габарити | 352х220х256 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Захист від підвищеної/зниженої напруги | Да |
| ККД | 97% |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | - Стабілізатор напруги - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Крепеж | Горизонтальне |
| Матеріал корпуса | Метал |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 5000 ВА кВт |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Спотворення синусоїди | Нет |
| Тип | Настольный |
| Тип стабилизации | Релейний |
| Точність вихідної напруги | +/- 8 % |
| Время задержки | 6 / 180 сек |
| Час регулювання | 5 - 7 мс |
| Штрих код | 6908042122121 |
| Габаритні розміри | 270х187х165 мм |
| Коэффициент мощности | 0.97% |
Информация для заказа
- Цена: 8 783 ₴


