(81031) Секатор садовый 200мм алюминиевые ручки, тефлон HAISSER
657 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штрих код: 4714466075224. Назначение: Для обрезки как сухих, так и для обрезки живых веток и кустарников. Материал рукоятки: Алюминий. Призначення: Для обрезки как сухих, так и для обрезки живых веток и кустарников.. Материал отделки: Дерево. Производитель: Haisser. Страна происхождения: Тайвань. Гарантия: Возвращение /обмен 14 дней. Длина: 200 мм. Тип ножниц: Ручные. Толщина реза: до 20 мм. Материал краев: Сталь. Реж: Под углом 45 °".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Длина | 200 мм мм |
| Довжина, мм | 200 мм |
| Країна походження | Тайвань |
| Матеріал країв | Сталь |
| Матеріал обробки | Дерево |
| Назначение | Для обрезки как сухих, так и для обрезки живых веток и кустарников. |
| Різ | Під кутом 45 °" |
| Тип ножиць | Ручні |
| Товщина різу | до 20 мм |
| Штрих код | 4714466075224 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴


