Штрих код: . Мощность: 7 к.с.. Глибина обробки: 100 мм. Охлаждение: Воздушное. Тип старта: Ручной. Размер колес: 4.00-8". Вес: 89 кг. Объем двигателя: 210 см3. Тип питания: Бензин. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Инструмент: Культиватор. Модель двигателя: 170F. тип привода: Цепь. Количество передач вперед: 3. Количество передач назад: 1. Ширина культивації: 900 мм. Глубина культивации: 300 мм. Объем бака: 3.6 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Культиватор |
| Гарантія | 1 рік |
| Глибина культивації | 300 мм |
| Глубина обработки | 100 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість передач вперед | 3 |
| Кількість передач назад | 1 |
| Модель двигуна | 170F |
| Объем бака | 3.6 л л |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 7 к.с. кВт |
| Розмір коліс | 4.00-8" |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старту | Ручний |
| Ширина культивації | 900 мм |
| Тип привода | Цепь |
Информация для заказа
- Цена: 20 510 ₴


