Кнопка звонка черный графит VIDEX BINERA
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кнопка звонка VIDEX BINERA - это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок службы, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн добавит изысканности и комфорта любому помещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VF-BNDB1-BG |
| Гарантийный срок | 3 года міс |
| Количество в коробе | 120шт |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество во внутреннем коробе | 20шт |
| Количество клавиш | Одноклавишный |
| Материалы | Поликарбонат, полиамид, сталь, бронза, железо, латунь, серебро |
| Напряжение | 250 V |
| Размеры | 86 х 86 х 46.5mm |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 10АX |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Толщина кабеля | 0.2-2.5 мм |
| Частота | 50/60 Гц Гц |
| Штрих-код | 4820118299976 |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴







