Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra (2 акб)
4 260 ₴
- В наличии
- Код: 101801
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт Procraft PA18BL Universal Extra используется для вкручивания, отжима крепежных элементов. С его помощью можно оперативно выполнить монтаж, демонтаж разборных конструкций. Качественные материалы, выбранные для изготовления, обеспечивают длительный срок службы. Отрасль применения Аккумуляторный шуруповерт компактен, имеет небольшой вес, конструкция сбалансирована. Подходит для проведения работ в следующих сферах: Проведение ремонта. Столярные работы. Монтаж, строительные операции. Для повышения качества работы и удобства операторов инструмент укомплектован двумя аккумуляторными батареями, в зарядном устройстве предусмотрен индикатор, позволяющий определить степень заряда. Достоинства конструкции Конструкция шуруповерта тщательно продумана, благодаря чему обеспечивается возможность справляться с задачами повышенной сложности без дополнительной подзарядки. Повышенной точности исполнения удается добиться за счет двухскоростного редуктора и возможности выполнять регулировку оборотов путем нажатия на специальную кнопку. Это позволяет проводить работу оперативно и точно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 4 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Гнучкий Вал | 1 шт. |
| Двигатель | Безщітковий |
| Додаткова рукоять | 1 шт. |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Кейс | Є |
| Класс защиты | II |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм H*m |
| Напряжение | 20 В |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Частота тока | 50 Гц Гц |
| Число оборотів холостого ходу | 1 ступінь 0-600 об/хв, 2 ступінь 0-2100 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴











