Робот для мытья викон GRH-F18-02W (белый, квадратный, 3 режима, 100 мл) (GRUNHELM)
6 999 ₴
- В наличии
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание характеристики: Робот для миття вiкон GRH-F18-02W Grunhelm
Робот для мытья викон GRH-F18-02W белый квадратный 3 режима 100 мл- незаменимый помощник в Вашем доме для мытья окон на внешней стороне большой площади и в труднодоступных местах. Особенности:
. Штрих код: . Уровень шума: 65 дБ. Мощность: 72 Вт. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Цвет: Белый. Вага нетто: 2.06 кг. Количество режимов: 3. Габариты упаковки:. Входное напряжение: 24В, 3А. Бак для воды: 100 мл. габаритные размеры: 216х216х68 мм. Номинальное напряжение: 220-240 В.
- Моделю можно управлять с помощью пульта дистанционного управления пульт работает под любым угломБатерея аварийного питания 650 мАч до 20 мин.Шредство мойки 4 мин/кв мАвтоматическое распыление воды каждые 6 секунд
. Штрих код: . Уровень шума: 65 дБ. Мощность: 72 Вт. Производитель: Grunhelm. Страна происхождения: Китай. Гарантия: 1 год. Цвет: Белый. Вага нетто: 2.06 кг. Количество режимов: 3. Габариты упаковки:. Входное напряжение: 24В, 3А. Бак для воды: 100 мл. габаритные размеры: 216х216х68 мм. Номинальное напряжение: 220-240 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 100 мл |
| Вага нетто | 2.06 кг |
| Входное напряжение | 24В, 3А |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Кількість режимів | 3 |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 72 Вт кВт |
| Уровень шума | 65 дБ дБ |
| Габаритні розміри | 216х216х68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


