Электрическая газонокосилка KS 38LM16-BL
7 799 ₴
- В наличии
- Код: Könner & Söhnen
+380 (68) 987-77-07
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Индукционный двигатель: Индукционный двигатель отличается повышенной надежностью и долговечностью за счет отсутствия щеток, что уменьшает износ и потребность в обслуживании. Он работает стабильно даже под нагрузкой, обеспечивает равномерную мощность и более тихую работу, что делает газонокосилку удобной и безопасной в ежедневном использовании.
- Центральная регулировка высоты кошения с 5-ю позициями (25-75 мм): Дает возможность легко настроить оптимальную высоту скашивания в зависимости от потребностей.
- Стальной нож шириной 38 см: Обеспечивает ровный и чистый срез травы, что способствует здоровому росту газона и аккуратному внешнему виду участка, уменьшая количество проходов за счет ширины ножа 38см
- Травосборник объемом 40 л с индикатором заполнения: Оптимальный объем позволяет собрать достаточное количество скошенной травы, а индикатор заполнения помогает вовремя очищать контейнер.
- Функция мульчирования: Газонокосилка измельчает траву на мелкие частицы и возвращает ее на газон как естественное удобрение, сохраняя влагу в почве и улучшая рост травы.
- Система настройки без инструментов: Конструкция газонокосилки позволяет быстро наладить устройство без использования дополнительных инструментов, что упрощает подготовку к работе, транспортировке и хранению.
- Кнопка безопасности: Предотвращает случайное запуск газонокосилки, повышая уровень безопасности при использовании, особенно при хранении и транспортировке.
- Ручка с мягким покрытием: Мягкое покрытие ручки и регулировка угла наклона рукоятки под рост пользователя обеспечивает комфортное удерживание, уменьшая нагрузку на руки и повышая комфорт во время работы.
- Кнопка Start/Stop: Обеспечивает быстрый и удобный запуск и моментальную остановку газонокосилки для полного контроля над работой и дополнительной безопасности.
- Фиксатор электрокабеля: Надежно удерживает кабель питания, предотвращая случайное отключение во время работы.
- Удобная ручка для транспортировки: Облегчает перенос газонокосилки к месту хранения или работы.
- Сложная ручка: Обеспечивает компактное хранение и удобную транспортировку. Газонокосилка не занимает много места в гараже, кладовке или багажнике автомобиля.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага брутто, кг | 18.0 kg |
| Вага нетто, кг | 16.5 |
| Высота скашивания | 25-75 мм, 5 позицій |
| Габарити брутто, мм | 710×430×370 |
| Колеса | спереду 6.0"/ ззаду 8.0” |
| Комплектация | Газонокосарка, Інструкція |
| Кошик для трави, л | 40 |
| Напруга, B | 230 |
| Мощность, Вт | 1600 |
| Тип двигателя | індукційний |
| Функція мульчування | + |
| Частота, Гц | 50 |
| Швидкість холостого ходу, об/хв | 3000 |
| Ширина скошування, мм | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 7 799 ₴











